Team

Nicole Warthun
(Geschäftsführerin)

Thomas Quast
(Geschäftsführender Gesellschafter)

Markus Gabriel
(Partner der Geschäftsführung)

Ricarda Delasauce
Leitung Datenauswertung

Janna Solbrig
Junior Forschungsberatung

Michael Vogt
Forschungsberatung, Qualitative Methoden

Erich Domke
Desk Research und Meta-Analysen (Datenschutzbeaftragter)

Nicole Warthun
(Geschäftsführerin)

nicole.warthun@comx-forschung.de

Thomas Quast
(Geschäftsführender Gesellschafter)

thomas.quast@comx-forschung.de

Markus Gabriel, com.X Institut

Markus Gabriel
(Partner der Geschäftsführung)

markus.gabriel@comx-forschung.de

ricarda delasauce

Ricarda Delasauce
Leitung Datenauswertung

ricarda.delasauce@comx-forschung.de

janna solbrig

Janna Solbrig
Junior Forschungsberatung

janna.solbrig@comx-forschung.de

michael vogt

Michael Vogt
Forschungsberatung, Qualitative Methoden

michael.vogt@comx-forschung.de

erich domke

Erich Domke
Desk Research und Meta-Analysen (Datenschutzbeaftragter)

erich.domke@comx-forschung.de